Samstag

Sonntag

Spielplan vom Sonntag, 5. September 2021

Zeit

Platz

Gr.

Partie

 

 

Resultat

09:00

1

F1

Big Mac Soccer

-

Karsten Stahl

1 : 0

 

2

F1

Janis Mayer-Butterfield

-

Frittenfriede

2 : 1

 

3

F1

Banditisch

-

Big Bounda

0 : 4

 

4

F2

Felix Hartmann

-

Big Hawks Clan

11 : 0

09:15

1

F2

Guschtiteam

-

Name streng geheim

2 : 0

 

2

F2

Döner Männer

-

Arsenal

0 : 11

 

3

C1

Super Girls

-

FC Wassermelone

2 : 2

 

4

C1

Diamond Girls

-

Undercover Girls

0 : 1

09:30

1

C1

Bad Girls

-

Fetscca Leoparden

1 : 2

 

2

C2

The Eight Monkeys

-

Die Kaktussis

0 : 4

 

3

C2

Die Netztester

-

Chillkröten

1 : 3

 

4

E1

Dami Sieche

-

White Panther

3 : 0

09:45

1

E1

Marco's Girl Band

-

Mini Favourite

3 : 0

 

2

F1

Frittenfriede

-

Sexy

2 : 1

 

3

F1

Karsten Stahl

-

Banditisch

9 : 0

 

4

F1

Big Bounda

-

Janis Mayer-Butterfield

0 : 0

10:00

1

C1

Diamond Girls

-

Super Girls

0 : 1

 

2

C1

Fetscca Leoparden

-

FC Wassermelone

2 : 0

 

3

C1

Undercover Girls

-

Bad Girls

0 : 0

 

4

C2

Chillkröten

-

Die schnellen Sternschnuppen

5 : 1

10:15

1

C2

Die Kaktussis

-

Die Netztester

4 : 0

 

2

F2

Guschtiteam

-

Felix Hartmann

0 : 7

 

3

F2

Arsenal

-

Big Hawks Clan

5 : 1

 

4

F2

Name streng geheim

-

Döner Männer

5 : 0

10:30

1

F1

Banditisch

-

Big Mac Soccer

1 : 3

 

2

F1

Sexy

-

Big Bounda

1 : 1

 

3

F1

Janis Mayer-Butterfield

-

Karsten Stahl

6 : 0

 

4

E1

Dami Sieche

-

Marco's Girl Band

1 : 2

10:45

1

E1

White Panther

-

Mini Favourite

1 : 1

 

2

C1

Super Girls

-

Fetscca Leoparden

1 : 0

 

3

C1

Bad Girls

-

Diamond Girls

1 : 0

 

4

C1

FC Wassermelone

-

Undercover Girls

0 : 1

11:00

1

C2

Die Netztester

-

The Eight Monkeys

0 : 3

 

2

C2

Die schnellen Sternschnuppen

-

Die Kaktussis

0 : 5

 

3

F2

Felix Hartmann

-

Arsenal

1 : 2

 

4

F2

Döner Männer

-

Guschtiteam

1 : 7

11:15

1

F2

Big Hawks Clan

-

Name streng geheim

1 : 3

 

2

F1

Big Bounda

-

Frittenfriede

0 : 3

 

3

F1

Big Mac Soccer

-

Janis Mayer-Butterfield

1 : 4

 

4

F1

Karsten Stahl

-

Sexy

0 : 1

11:30

1

C1

Bad Girls

-

Super Girls

3 : 2

 

2

C1

Undercover Girls

-

Fetscca Leoparden

2 : 0

 

3

C1

Diamond Girls

-

FC Wassermelone

0 : 1

 

4

C2

Die Kaktussis

-

Chillkröten

0 : 0

11:45

1

F1

Frittenfriede

-

Karsten Stahl

1 : 0

 

2

F1

Sexy

-

Big Mac Soccer

0 : 2

 

3

F1

Janis Mayer-Butterfield

-

Banditisch

10 : 0

 

4

C2

The Eight Monkeys

-

Die schnellen Sternschnuppen

4 : 0

12:00

1

F2

Döner Männer

-

Felix Hartmann

0 : 6

 

2

F2

Name streng geheim

-

Arsenal

1 : 2

 

3

F2

Guschtiteam

-

Big Hawks Clan

3 : 0

 

4

E1

Marco's Girl Band

-

White Panther

1 : 0

12:15

1

E1

Mini Favourite

-

Dami Sieche

1 : 4

 

2

F1

Karsten Stahl

-

Big Bounda

1 : 3

 

3

F1

Banditisch

-

Sexy

0 : 3

 

4

F1

Big Mac Soccer

-

Frittenfriede

0 : 3

12:30

1

C1

Super Girls

-

Undercover Girls

1 : 1

 

2

C1

FC Wassermelone

-

Bad Girls

0 : 1

 

3

C1

Fetscca Leoparden

-

Diamond Girls

1 : 0

 

4

C2

Die schnellen Sternschnuppen

-

Die Netztester

3 : 3

12:45

1

C2

Chillkröten

-

The Eight Monkeys

0 : 0

 

2

F2

Felix Hartmann

-

Name streng geheim

7 : 0

 

3

F2

Big Hawks Clan

-

Döner Männer

0 : 1

 

4

F2

Arsenal

-

Guschtiteam

4 : 0

13:00

1

F1

Sexy

-

Janis Mayer-Butterfield

1 : 4

 

2

F1

Big Bounda

-

Big Mac Soccer

2 : 1

 

3

F1

Frittenfriede

-

Banditisch

5 : 0

 

4

 

 

-

 

 

13:15

1

C-HF1

Undercover Girls

-

Chillkröten

0 : 2

 

2

C-HF2

Kaktussis

-

Bad Girls

0:0 / 2:4 n.P.

 

3

E-HF1

Marco's Girl Band

-

Mini Favorite

3 : 0

 

4

E-HF2

Dami Sieche

-

White Panther

1 : 0

13:30

1

F-HF1

Janis Mayer-Butterfield

-

Felix Hartmann

2:2 / 10:9 n.P.

 

2

F-HF2

Arsenal

-

Frittenfriede

1 : 0

 

3

 

 

-

 

 

 

4

 

 

-

 

 

13:45

1

C 5/6

Fetscca Leoparden

-

The Eight Monkeys

0 : 0

 

2

C 7/8

Super Girls

-

Die Netztester

1 : 0

 

3

C 9/10

FC Wassermelone

-

Die schnellen Sternschnuppen

3 : 1

 

4

 

 

-

 

 

14:00

1

F 5/6

Big Bounda

-

Guschtiteam

3 : 0

 

2

F 7/8

Big Mac Soccer

-

Name streng geheim

1 : 2

 

3

F 9/10

Sexy

-

Döner Männer

1 : 0

 

4

F 11/12

Karsten Stahl

-

Big Hawk Clan

1 : 2

14:15

1

Final C

Chillkröten

-

Bad Girls

1:1 / 1:4 n.P.

 

2

C 3/4

Undercover Girls

-

Kaktussis

0 : 1

 

3

 

 

-

 

 

 

4

 

 

-

 

 

14:30

1

Final E

Marco's Girl Band

-

Dami Sieche

2 : 1

 

2

E 3/4

Mini Favorite

-

White Panther

2:2 / 2:3 n.P.

 

3

 

 

-

 

 

 

4

 

 

-

 

 

14:45

1

Final F

Janis Mayer-Butterfield

-

Arsenal

3 : 1

 

2

F 3/4

Felix Hartmann

-

Frittenfriede

4 : 2

 

3

 

 

-

 

 

 

4

 

 

-